Во что одеваться клерику

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Во что одеваться клерику

Сообщение  Sangria в Пн Дек 13, 2010 5:46 pm

http://uk.aiononline.com/livestatus/character-legion/search?serverID=34&charID=17960

Комментировать не буду. Laughing
Я просто пока не понимаю этого не могу разобраться, у меня в голове не укладывается.

Чант в коже - да, вижу массу нужных чанту бонусов, явный выигрыш по сравнению с кольчугой.

Клер в коже заточеный на магзащиту и уворот?... хммм...

Собирался этот эквип явно не быстро и не просто..
Выбор не случаен.
Плин, взять бы поносить и проверить на магах/синах в ПВП. (((

Повод для раздумий.
Sangria

Медальки : 951
Дата регистрации : 2010-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Во что одеваться клерику

Сообщение  LordLexx в Пн Дек 13, 2010 5:59 pm

да уж чудно... особенно учитывая что все твердят что физику игры немного поменяли в 2.0 и маг.защита и другие параметры работают не так как в 1.5-1.9...
ХП 9600.. Физ защита 1400... надо будет дома посмотреть эти параметры.. при этом маг.каст 1.0...
для соло маг точность всего 1290... у меня на чанте такая вроде)... маг атака всего?!.. чтот не пойму.. 930?!
стрянно всё это...
уклонение 2500! при этом если верить этим словам : "Каждые 10 очков Уклонения, Парирования, Блока щитом и Магической защиты соответственно добавляют 1% к шансу уклониться, парировать, блокировать физическую атаку, а также отразить магическое умение." Получается 250% уклонения?!...

А маг защита всего 930... хотя написано: "Капа Магической защиты, если верить официальным данным, не существует, но тесты показывают, что до обновления 1.9 он равнялся 2,000/90% (100% как таковых в Aion просто не существует)."

"Healing Boost 0" и вот это настораживает, сила хила ноль! (((( как то не очень вдохновляет
LordLexx

Медальки : 39
Дата регистрации : 2010-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Valette в Пн Дек 13, 2010 10:46 pm

LordLexx пишет:
уклонение 2500! при этом если верить этим словам : "Каждые 10 очков Уклонения, Парирования, Блока щитом и Магической защиты соответственно добавляют 1% к шансу уклониться, парировать, блокировать физическую атаку, а также отразить магическое умение." Получается 250% уклонения?!...

А маг защита всего 930... хотя написано: "Капа Магической защиты, если верить официальным данным, не существует, но тесты показывают, что до обновления 1.9 он равнялся 2,000/90% (100% как таковых в Aion просто не существует)."

"Healing Boost 0" и вот это настораживает, сила хила ноль! (((( как то не очень вдохновляет
Я бы не рискнул с таким клериком в пати бегать, честно..
1. Физ. дэф в 2.0 немног оподправили вроде как, но всеравно не особо, но..
2. Кап уворота, парирования 30% вроде как был (т.е. сколько бы он не был у тебя, но шанс на уворот будет не более 30%), так что кап есть.
3. Магрез не то чтобы подправили, он просто потерял актуальность изза повышения капа лвла и бафов/абилок некоторых классов "аля сорк"... Я сам бегал до 2.0 стражем точеным в м.рез., бегал и радовался жизни... но пришла масленица и... переточился в ХП дабы живучесть не потерять особо...
Если раньше моего м.реза 1600 против клеров хватало заглаза, против магов иногда (против них ЗБ +800 мреза включал), то сейчас этого явно мало ибо маг с бафом точности под 2к будет иметь...

Вообще, народ постоянно "чудит". В разделе стражей, например, некоторые "очень серьезно" рассуждают о том, чтобы одется в кольчугу... в кожу... Так что я хз, но ИМХО не стоит вестись на все это пока чар не одет в то, что положено... Оденентесь - вот тогда можно "почудить" и "поэксперементирвоать" ИМХО.

Valette

Медальки : 34
Дата регистрации : 2010-10-25

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Вт Дек 14, 2010 2:50 am

Хил в коже это пвп вариант и тока пвп, для хила уварот это что-то типа чуда. Такова хила будет очень проблематично убить, т.к. нехрена не попадешь по нему. До обновления 2.0 хил в коже рулил, щас это немного глупо.

?????
Гость

Сообщение  Задора в Пт Янв 14, 2011 3:18 pm

Посмотрел задумался, почитал гоху и провёл эксперимент на евре, спасибо людям предоставившим аккаунты. Итак:
СИН55 кожаный сет фенрира 2 пушки анухарта, всё вточено на атаку+5 и физ крит +17, Сет АП бижи 40-й в ветке ядов: против
ХИЛ55: кожаный сет фенрира, булава фенрира щит псаха. Бижа из адмы на +250 от опрокидывания и стана, остальное расточено щит и булава +95 хп, всё остальное +17 уклон в хил ветке, так же тестили ДД ветку.
Результат теста:
100 ударов автоатакой - 27 промахов
100 ударов скилами - 40! промахов
100 стунов - 3 уклона (оО) 12 блоков.
Далее просто дрались, хил сносит сина безоговорочно.
В ДД ветке син падает быстрей но и сносит хилу больше хп гораздо.

Глада акаунта не было, поэтому тестили с левым и просто пвп, сильно не считали, но мазал тоже довольно часто, какой шмот не знаю. И ещё, одели сина в синий сет плавника вточеный на точность - никакой заметной разницы, как мазал так и мажет.

ПС. В данже падает оооооочень быстро, 3 моба и без щита уже хрен отхилишься, и это в каком-то удасе. Так что если и одевать кожу, то только для соло ганга 1 на 1.

Задора

Медальки : 16
Дата регистрации : 2011-01-13

Посмотреть профиль

Блок щитом - наше всё!!!!

Сообщение  Sangria в Ср Фев 16, 2011 6:42 pm

Вот достаточно необычный вариант проточки - в блок щитом.
Смотрим видео для начала:

Вот профиль самого перса:
http://avatarbook.plaync.co.kr/aion/characters/01004-002dnA
(открывается долго, так расскажу: 50-й АПэлит +15, камни блок щитом +27, Прекрасные Кельфаратовые очки - блок щитом тащит. Very Happy
ожерелка, кольца, пояс - 55-й АП голд, серьги - чёрной бури с рудры, Щит 50-й АП-шный, (+15), боевой молот сверкающей сурканы (50-й) +11, какой посох - не вижу )

Выскажу своё мнение
(исключительно личное)
Я бы это даже гангом не назвала. Некоторые любят фармить мобов, а тут фарм нубов.
================================

Интересный вариант заточки. Но, учитывая, где он бьёт, кого и как, в таком эквипе можно вообще без камней.
Меня перетачиваться на блок щитом не потянуло, глядя на его ролики.
============================================

P.S. Вижу в его роликах и свои места любимые для фарма АП.
Там и офицерами немало народа бегает. Вкусняшка в общем. (палюсь, палюсь)
Причём самоуверенный и самонадеяный народ с удовольствием заливает тебя АП - ну их же больше, значит шашки наголо и вперёд.

Sangria

Медальки : 951
Дата регистрации : 2010-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: