Обсуждение ПВП с разными классами

Перейти вниз

Обсуждение ПВП с разными классами

Сообщение  Sangria в Вт Мар 22, 2011 4:15 pm

ПВП с СМ:
eG1kkk пишет:
-================-

я хз как вы так открываетесь с сала или слипа ) куда проще открыться с внезапок и потом уже кинуть сало. Хороший пвп игрок успеет нажать антистан, но антистан скил не успеет. Потому просирается антистан, он под салом, вы его дамажите. Обычно в этот момент противник не понимает че происходит и потом кричит "у меня был фриз" ) можно еще кинуть слип для упрощения.

От лука все ждут обычный сало стан и как только выходят из стана жрут банку, сало вам дает 2 сек стана от взрывного и все. Там на рандом стан только если повезет.

С смами надо драться исключительно из инвиза. Не в том смысле, что крысануть, а сбить таргет. Иначе очищалка + инст фир и прощайте. Я с ними обычно (с хорошими) внезапки, уворот, сало, дпс. Слип по надобности. Лично для меня это лучшая тактика против хороших смов. Если включите уворот до боя - диспелом вместе со всеми бафами снимут, а после внезапок вас как раз почистят и ждите либо инст обычный либо инст антистановый. Если же действовать по схеме сало-станы - ты не знаешь когда см снимет сало. Соответственно не знаешь в какую секунду будет диспел + инст фир. Потому и не знаешь когда включать уворот. К тому же лично на своем опыте знаю пару смов, которые успевают снять сало раньше, чем в них влетит внезапка. Да и как написал Ильич - норм смы не дадут вам нормально пострелять под тг, легко уйдут из зоны нашего поражения так сказать ) плюс пока стреляете внезапками - у вас же у всех сало стоит. Есть шанс прока гс, банку потратит туда, получит стигму.

Убить сало станами - убить удачей. На криты. Так можно убить абсолютно любого, но нужно что-то более постоянное, чем крит внезапки.

Если вы заставите сма пустить инст фир в уворот, то вы выиграли. Если нет, то чаще всего проиграли, если см сам не упустит момент )

Самое главное действовать по ситуации, а не по шаблону.

Еще против не м деф смов при бое не из инвиза хорошая тактика сделать 1 дд выстрел, сало, рут и отбежать. См в этот момент вас почистит и либо кинет инст фир и вы укатитесь за зону его рейнджа, а рут у нас висит дольше. См тратит баночку на сало. Пока он там в руте у вас есть время перебафать яв и 1 свиток. И 10 сек отбегаете до отката сала, затем кидаете еще раз сало - внимательно проследите есть ли на вас ЯВ или вас уже опять почистили, если почистили, то можно стрельнуть аркан и пару мелких скилов, баф яв и сильную связку. Иначе дмг может не хватить. Для этого бой надо вести с макс дистанции. Если в оборотне, то вообще халява выходит.

Эт не форумный бой ) эт описание моих боев с смами. С топ смами 40-50 ап сеты от хп\м дефа до силы магии, с которыми у нас было более 10 дуэлей. Сумбурность речи из-за того, что детали вспоминаю не вовремя ) С смами в м дефе нету таких тактик. Надо тупо поймать инст фир в уворот. Для этого надо провести побольше боев именно с этим смом, чтобы понять когда он кидает инст фир. Обычно у всех смов есть своя схема. В 90% случаев это 2 чистки + инст фир у сма с мозгам. У смов без мозгов 99% начинают сразу с инст фира. А 1% вообще хрен поймешь че он делает и от него можно ожидать чего угодно вплоть до того, что кинуть инст фир в масс фир )

Забыл добавить, что если см стоит под 1 маг уворотом - что вы делаете? Сбиваете арканом?
Миллисекундный стан от внезапки имеет магический эффект. Если вы стрельнете внезапкой по сму, то маг уворот с него слетит, а взрывной его станит. Плюс Анимация внезапки быстрее аркана, а рут нам еще пригодиться.
Sangria

Медальки : 951
Дата регистрации : 2010-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: