Глас сокрушения I - II

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Глас сокрушения I - II

Сообщение  Sangria в Вт Авг 10, 2010 8:15 pm

В гайдах неплохо описаны все скилы, но я хочу остановиться на одном.

Этот скил Клерик может получить на 40-м левеле. (по квесту [Группа] Убийство оборотня Туманной гривы)
Глас сокрушения I

-------------------------------------------------

Вот выдержка из описания к нему из гайда на Гох-е:

Найдите группу афк врагов, и вы увидите как быстро они умирают, а ваш счетчик AP растет. Наносит мгновенный урон около 1000+. Далее наносит еще по 1000+ урона всем врагам в радиусе 25 метров от цели каждые 3 секунды в течение 57 секунд. Захватывает максимум 12 целей. Его можно снять (dispell). Требуется 4000 DP для использования. Откат 1 час. Используйте осторожно! Нет ничего хуже если вы зацепите этим скилом шесть городских охранников нпц 45-го уровня, и они сагрятся на вашу пати. Эх, какие были времена!

========================================

А вот разговор об этом же скиле на сайте одного их няшечных кланов (изначально речь шла - стоит ли всем играть волшебниками, хотите почитайте ветку, я собсвено об упомнминании о нашем скиле)

http://xxlegion.ru/forum/44-253-19

Перевожу: )))
На данный момент, по имеющимся заявкам в теме "Регистрация", ситуация следующая:
На 50 человек есть 2-3 танка. Это неприемлемо.
Объясняю:
1-15 лвл: маги (волшебники, заклинатели) - самый быстрый соло-кач, игра в пати не требуется.
15-20 лвл: основные квесты и миссии в локации с элитными мобами. Пати обязательно. Состав: танк, хил, чантер, сорка (остальные мдд или лучники, в крайнем случае один заклинатель). Если взять вместо мили еще одного мага - мертвая пати.
20-25 лвл: магам быстрый соло-кач
25-28 лвл: первый данж в абиссе (бездне). Турбо-кач в составе пати. Один маг в пати - отлично, два-критично, три - постоянный вайп.
28-35 лвл: воздушный данж и FT-данж: аналогично.
35+ лвл:
1. Осада/защита крепостей. Куча маго-тряпок, один каст асмо-хила на 4000 DP - все трупы. Один АоЕ-скилл генерала - все трупы. Никакие ваши контроли не пройдут.
2. Данжи в крепостях. Много социальных и АоЕ-мобов. Строго - 1 контролер на пати. Иначе мобы переагриваются на вас, хил начинает лечить, мобы агрятся на него. Результат - вайп.
40+ лвл: Столичный данж ("Стальной плавник") - строгие пати, два мага могут найти какую-нибудь нубо-пати (с постоянным вайпом), три мага - нереально.
44-50 лвл: Вы с неприятным удивлением замечаете, что вместо того, что бы кого то нагибать - постоянно нагибают вас.
Итог: В последнее время на Гоху влился целый поток "нагибаторов" 20-30 лвла с ЗБТ Руоффа, со своим адекватным и авторитетным мнением. Почему вы решили, что на Гохе вам помогут, а в родном Легионе обманут - я не знаю. Начиная с 40 лвла вы реально столкнетесь с проблемой места в пати. Разумеется, вы можете продолжать соло-фармить мобов в Пве-зонах, но в этом случае вы выпадете из общего сценария игры. Через 3 месяца вы докачаетесь до 50 лвла и дальше что? В Легионе будут собраны конст-пати, в каждой будет 1-2 "тряпки". Эти консты будут усиленно набивать очки абисса для покупки ПвП-шмота (собственно, даже на Гохе вы прочитаете, что этот шмот - одна из важнейших целей в айоне). Что будет делать остальная масса магов - неизвестно.

------------------------------------------
http://xxlegion.ru/forum/44-253-20

ввот хочется сказать ещЁ раз....в этой игре есть только 2 нагибатора:
1. админЫ.
2. сработаная и вточеная патька.
...и всЁ.....все (АБСОЛЮТНО все) классЫ сбалансированЫпод ПАТИ....нетут тут солло нагибаторов....
а про то что клер на 40+ 1 скилом нагнЁт 12 сорок (и не только), а в паре с танком 40+ ещЁ и убежит потом....я подпишусь ))))) проверенно....за минуту зачищается довольно обширная площадка в крепости на осаде... и даже, если я сдохну, у меня есть скил "саморес"))))

не спорю есть ребята, которЫх я не буду отговаривать играть сорками и см-ами, но эти люди:
1. поиграли даннЫм чаром на евро.....(а играть им очень не просто нахайлевлах)
2. вЫбирают не нагибатора, а контроллера (умея работать по меткам и зная многие фишечки в данжах)

а ещЁ я не люблю сорока, см-ов, синов и лукарей ....как хил.....они своим "дамагом"...случайно кританув моба срЫвают его на себя...ложаться с 1-го удара....следом дохну я т.к. пЫталась их хильнуть...
мне честно пофиг...я буду аптечкой....бегать наприцепе за гладами и танками и качаться нон-стоп на тойже элите.....да и с поиском пати у меня проблемм нет....

еслиб я хотела играть в ПВЕ игру солло...яб осталась на евро и занималась мободрочем....а я хочу бЫстрого старта и топовЫх позиций легиона.....это увЫ возможно при 1-2 альянсах (8 пати) на старте.

=========================================

Последний раз редактировалось: Sangria (Ср Май 18, 2011 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sangria

Медальки : 946
Дата регистрации : 2010-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Глас сокрушения I - II

Сообщение  Sangria в Вт Авг 10, 2010 8:16 pm

Вот, можете полюбоваться, как скрил примерно выглядит, специально сняла видео:

Ну мобы, понятное дело (все, кого зацепило) агрятся на вас.
Так что на мобах юзайте осторожно, если порассматривать скил хотите.
Но вообще он не для мобов.

На людей он действует прямо-противоположно.
Люди пытаются убежать. Им кажется что их кто-то долбит в спину.
Вообще ощущения как от применения напалмовой бомбы.

В общем если напала на вас пати больше вас по левелу, и вы успели заюзать этот скил перед сметртью. Скорее всего вы сможете нажать саморес, встать спокойно, полюбоваться умирающими врагами и отожраться АП.

Последний раз редактировалось: Sangria (Ср Май 18, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sangria

Посмотреть профиль

Глас сокрушения в Удасе

Сообщение  Sangria в Ср Май 18, 2011 6:30 pm

На людей сейчас кидать гласс нет смысла - он нынче снимается одной баночкой..
А вот по мобам - вполне даже ничего, они на банкаъ экономят :р

Sangria

Посмотреть профиль

Re: Глас сокрушения I - II

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: