Гладиатор и дуалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гладиатор и дуалы

Сообщение  ????? в Пт Авг 13, 2010 3:02 pm

Кто что думает, щас попробую гайд корейский переведеный найти про дули

?????
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гладиатор и дуалы

Сообщение  Sangria в Пт Авг 13, 2010 6:16 pm

Ну ты гайд пока с корейского переводи Laughing

А я расскажу, а лучше даже покажу. Wink

ролик: Глад с дуалами
зырим

Раньше в 1,2 - это была имба - неубиваемая машина - убийца, вообще жеть.
Немного поправили, тем не менее, 2 хорошие пухи со спидом у глада - это жестоко и беспощадно.

=============================================================

На форумах при обсуждении дуалов у глада достоточно интересные варианты того, что именно брать обсуждались.
Кстати, при обсуждении, что именно брать в руки. если выбираешь дуалы - достаточно интересный, цитирую:

«Далее по поводу оружия - пика, тоже фуфло, носить ее может тока глад и почемуто все считают что как раз ее и надо носить - а дуалы с 40+ уровня, несоглашусь!!! вкорне!!! Ибо пробовал и тестил, с дуалами (мечами) даже на более низких уровнях чем 40, они больше пользы дают чем пика. Урон ниже но... скорость атаки в 2 раза выше + 4 слота вместо 2 у пики под камни (зависит от самого оружия, может и 6 вместо 3 или 8 вместо 4, неважно) + крит в 2 раза выше и шанс его прохождения выше. Минус в дуалах лишь в том что нет возможности атаковать масс скилом (3 цели) и все. Это что касается 2-х мечей. Далее. Если вы одели 2 меча то бонусы вам прибавятся лишь от 1 из них (т.е. такие вещи как парирование, уклон, какие там еще есть?), а вот если надеть Даггер + Мейс ??? Самая сильная комбинация дуалов!!! хоть на первый взгляд и непонятная.
Скорость атаки как у дагера + крит в 2 выше чем у мечей, чуть слабее но за счет маси во 2-ой руке компенсируется легко. + ко всему бонусы с обоих видов оружия прилепятся !!!»

============================================

Кстати, для дуалов точиться надо именно в крит - он тут наиболее важен.

Sangria

Медальки : 946
Дата регистрации : 2010-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Пт Авг 13, 2010 8:21 pm

Читал что дагер и дубина до 1,5 было руль скорость атаки как с дагером а атака как с дубиной, сегодня тестил с дагером 9 левела и мечом 29. Под ураганом чанта (как будто оружие со скоростью атаки) дак с этим оружием брахумы улетали писец Хобджект подтвердит.
Надо по данжам ждать пухи одноручные какиенибудь, думаю дагер или меч, спайка дубина дагер в 1.2 рулила в корее.
ЗЫ не люблю ставить знаки препинания)

?????
Гость

Сообщение  Sangria в Пн Авг 16, 2010 4:41 pm

Всё надо смотреть и пробовать.
но, конечно если ещё в дуалы вставить в один паралайз в другой немоту - вообще жесть будет.

Ты всё же по дуалам как нароешь - выложи гайд. почитаем. ))

===========================================
У тебя хорошая идея по квесту взять временное оружие золотое со скоростью и протестироать, ну а где брать потом уже нормальное, я вижу варианты:

1) Со скоростью за АП - не быстро, зато гарантировано. И пуха супер.

2) Вторую лучше всего в фоэте выбивать без скорости и мечи и дагеры падают и е плохо и ранговые боссы для них не нужны.

3) Данж. Как-бэ по мне шансовтам не так и много ((
Впрочем позавчера упало в Кротане с писятого босса моему бывшему соклану (гладу) мечиг Золотой.

За ним-то он и ходил, дуалы жаждет. Доволен и радостно прыгает.
Меч лорда-заступника балауров

Как я понимаю вот этот в данже падает. Но ходить за ним.... Можно до 4.0

4) По квесту сделаешь на 51 (присоединяйся ко мне - я щит буду делать... И делать я его буду. Золотой щит с концентрацией в игре - пока только Щит элементов на 43 и будет в 2,0 по квесту на 51)
мечиГ вот такой: Меч асмодианского элитного легионера 2-го ранга

квест называется : [Награда за мифриловые монеты]Воин 51 уровня

Клментировать надо, или тебе и самому понятно, что 55 ты на этом квесте и возмёшь? Laughing

5) Всё же ждать 2,0, чтобы точно приодеться в дуалы, там будут неплохие пухи по квестам. (попробую заполучить себе наконец-то вожделенный посох по этому квесту)
вот квест: [Группа] Лучший меч - в Храме Пхасумандир, пуха 55, делать мона на 52

вот меч: Меч власти Сиэли

6) Если не охота ждать осени - ищи мастера, у которого есть рецепт на мечиг или кинжальчеГ.

Для второй руки годится и без скорости для первой надо, чтобы критануло. Но проще и надёжней со скоростью брать за АП.

Кстати, во вторую руку можно по квесту на 54 левел осенью взять: Меч Вердфольнира квест: Священный камень печати - даёт Вердфольнир в Келькмаросе
Sangria

Посмотреть профиль

Сообщение  Талим в Пн Авг 16, 2010 10:54 pm

Sangria пишет:
3) Данж. Как-бэ по мне шансовтам не так и много ((
Впрочем позавчера упало в Кротане с писятого босса моему бывшему соклану (гладу) мечиг Золотой.

За ним-то он и ходил, дуалы жаждет. Доволен и радостно прыгает.
Меч лорда-заступника балауров

Как я понимаю вот этот в данже падает. Но ходить за ним.... Можно до 4.0
надо будет попробовать)

Sangria пишет:
4) По квесту сделаешь на 51 (присоединяйся ко мне - я щит буду делать... И делать я его буду. Золотой щит с концентрацией в игре - пока только Щит элементов на 43 и будет в 2,0 по квесту на 51)
мечиГ вот такой: Меч асмодианского элитного легионера 2-го ранга

квест называется : [Награда за мифриловые монеты]Воин 51 уровня
НАКОНЕЦ ТО!!!!!!=DDDDDDDDDDDDDDDD
Талим

Медальки : 66
Дата регистрации : 2010-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Sangria в Вт Авг 17, 2010 6:24 pm

Талим пишет:НАКОНЕЦ ТО!!!!!!=DDDDDDDDDDDDDDDD

Ну тебя тоже в списочеГ вносим Laughing

Создадим в вентре комнату: «превеД фарм» или «Мифриловые задроты» и соглашаемся идти с остальными пивка попить или новые данжи, замки, только если нам придут и убьют 10 мобов. :р

На самом деле, тебе стоит для начала попробовать квест сделать на 52 и по нему Меч власти Сиэли или Кинжал власти Сиэли получить, а только потом на мифриловых монетах задрачиваться.))

===============================================

Ну, чтобы вы совсем клаву слюнками позаливали, вот по квесту на 55 в Келькмаросе можно заполучить: Меч Маркутана или вот Кинжал Маркутана или вот Копье Маркутана

И титул ну отшень приятненький за этот квестеГ: Страж Маркутана

Скор. атаки: +2%
Скорость подготовки заклинаний: +2%
Физическая атака: +3
Сила магии: +15

Суть квеста рассказывать или сами догадываетесь, что проще до нового года мифрил набивать? Wink

В общем... всего-навсего надо Геру убить.

А что надо сделать до этого!!!! (((

Сижу, зырю на каком-то то ли чешском, то ли польском сайте - волосы дыбом встают. *Плакать хочется* (с)
Короче, наш путь - мифрил!!!
Даёшь Артрее руду!)) Wink

Ну как в легионе сможем набрать алик 55-х (не голых) так и над пухами Маркутана призадумаемся.
======================================

мне лично оружие власти Сиэли нравится больше, чем Маркутана. Фиг с ней, с одной дыркой и парой сотен ХП зато гемора не в пример меньше. Wink
Sangria

Посмотреть профиль

Сообщение  ????? в Сб Сен 25, 2010 10:45 am

по поводу дуалов имхо глад должен носить копьё... дуалы это уже из....тво

?????
Гость

Сообщение  Sangria в Пт Янв 28, 2011 9:51 pm

Последний раз редактировалось: Sangria (Ср Июн 27, 2012 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sangria

Посмотреть профиль

глад 55 с 2-мя булавами

Сообщение  Sangria в Пт Май 13, 2011 9:05 pm

Sangria

Посмотреть профиль