Гладиатор (личный опыт)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гладиатор (личный опыт)

Сообщение  Xopyc в Вт Окт 12, 2010 3:06 am

Думаю ни кто не будет против, что бы я поделился своими личными мыслями по классу которым играю. Smile
Могу согласиться, что гайды каких то там имбакорейцев или европейцев и надо принимать во внимание, но думаю рассуждения человека со своего берега будут как-то ближе. Тем более, что с консервами (гладиаторами-думаю танку ближе бочка с бетоном) в легионе уж не знаю почему, но не густо.

Гладиатор-прилюдия.

Начиная играть этим классом приготовтесь к трудностям.
Первая-он зараза на первых порах неуклюжее медленное животное, не приспособленное ни то, что к ПвП, но и с трудом к ПвЕ.
Вторая-сразу приготовтесь, что это самый ущербный класс в плане контроля. Так, что надо стать пианистом (тем более, что скилов много, очень много и большинство атакующие в ущерб защитным).
Окунемся в размышления о скилах-вернее о билде стигм для глада.
Разделим сразу гладов на две категории.
1. Соло-это консерва опасна, очень опасна один на один. Как правило эта консерва заточена только ему известнолюбимым набором стигм. Стигмы с кастом выкидываем сразу ибо соло должен быть быстр и не задерживаться, а каст это потеря времени. Тут собсно кто, что считает нужным запхать в гнезда. Может носиться и с копьем и с дуалами не осуждаю, но сам по умолчанию выбрал бы копье. Объясню:
1. Отсутствие контроля можно худо бедно компенсировать частым опрокидыванием на попу супостата. Часто роняешь шанс убить вырастает в разы, за счет скилов на добивание лежащего (у глада ой какие больные)
2.Дуалы=потеря масс скилов, мощнейшего оружия глада.
Думаю разобрались.
2.Пати-глады. Этот не так опасен в соло, но цук в пати он ужасен. Причисляю себя к пати, потому могу судить о нем более менее вразумительно.
Отличается набором стигм с кастом, ибо они ужасны, мегаужасны. Урон колосален для физика. Пати-глад не разменивается на одну цель, он как МИГ-31 ловит сразу всех.В руках исключительно копье либо двуруч. Ни каких дуалов. Умирает зараза долго, но ущерба наносит массу. Контролить не особо надо-удел других. Если в пати два пати-глада это печально, но для врага..........

P.S. Буду дополнять, а сейчас байки Wink

Xopyc

Медальки : 5
Дата регистрации : 2010-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: